Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Сделай свой экспонат для елей в Эрмитаже. Всероссийский конкурс
Лучшую игрушку выберет креативный совет, в который входят дизайнеры, художники и представители мира балета.
Среди почётных членов совета:
- Михаил Борисович Пиотровский, генеральный директор Государственного Эрмитажа;
- Николай Максимович Цискаридзе, ректор академии русского балета имени А.Я. Вагановой, премьер Большого театра, народный артист Российской Федерации, лауреат Государственных премий РФ, член Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству;
- Майкл Смит, художественный директор постановок Цирка дю Солей;
- Юрий Владимирович Берестов, организатор конкурса;
- Марк Олич, художник, балетный фотограф;
- Эржена Дондокова, креативный дизайнер.
Подробнее о конкурсе на сайте http://aira.ru/konkurs
С 12 по 22 ноября в разных городах по всей стране прошли мероприятия под названием "День 1С:Карьеры".
В связи с этим в Грозном 22 ноября в компьютерном центре Чеченского Государственного педагогического университета прошел семинар-вебинар с участием ведущего отечественного разработчика программных продуктов фирмы "1С-Рарус" и одного из лидеров в области ИТ-индустрии Чеченской Республики компанией "ВЕБ МАСТЕР 95".
Да, настало время расширяться, становиться еще доступнее для бизнеса и полезнее для клиентов.
Поэтапно будет обновлен сайт, добавлены новые функции и переработаны существующие. Естественно, мобильное приложение Деловая Чечня будет обновлено.
С отелями и гостиницами города Грозный заключено соглашение о бесплатном предоставлении обновленных версий нашего печатного справочника "Деловая Чечня". Справочник станет отличным помощником для гостей и туристов, а для местных ресторанов, магазинов, таксопарков и других сфер бизнеса возможностью дополнительного притока клиентов.
09.Июн.2016 «Лента» объявляет о запуске социальной программы в Грозном«Лента» (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает о старте социальной программы в Грозном.
Теперь льготные категории жителей Грозного смогут присоединиться к социальной программе «Ленты».
Социальная программа позволяет участникам получить дополнительную скидку в размере 3-8% на социально значимые категории товаров. В совокупности со стандартной 5% скидкой по карте лояльности, выгода покупателей может составить до 13%.
1 - 3 июня в г. Грозный, торгово-развлекательном центре «Грозный Сити» состоялась четвертая специализированная выставка мебельной индустрии «Мебель&Интерьер - 2016».
Организатор выставки: выставочная компания «АктивЭкспоГрупп». При поддержке Комитета Правительства Чеченской республики по малому бизнесу и предпринимательству. Информационные партнеры: рекламно-информационные журналы «Мебель от фабрик», «Мебельщик Юга», “R&D HOME”, «Успех», «Мир Рекламы» «Эволюция Дизайна»; Интернет-портал «Деловая Чечня».
03.Май.2016 Лучшее мобильное приложение "Деловая Чечня" Подведены итоги Региональной молодежной интернет-премии "Признание".Мы так же не остались в стороне, подали заявку на участие в итоге наше Мобильное приложение "Деловая Чечня" получило первое место в номинации "Лучшее мобильное приложение" 28.Апр.2016 Выставка "ЧеченСтройЭкспо-2016"
V выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо - 2016»
27 - 28 апреля в г. Грозный, торгово-развлекательном центре «Грозный Сити» состоялась пятая юбилейная выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2016».
Организатор строительной выставки - выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству и других профильных министерств.
Да, настало время расширяться, становиться еще доступнее для бизнеса и полезнее для клиентов.
Поэтапно будет обновлен сайт, добавлены новые функции и переработаны существующие. Естественно, мобильное приложение Деловая Чечня будет обновлено.
С 12 по 22 ноября в разных городах по всей стране прошли мероприятия под названием "День 1С:Карьеры".
В связи с этим в Грозном 22 ноября в компьютерном центре Чеченского Государственного педагогического университета прошел семинар-вебинар с участием ведущего отечественного разработчика программных продуктов фирмы "1С-Рарус" и одного из лидеров в области ИТ-индустрии Чеченской Республики компанией "ВЕБ МАСТЕР 95".
В премии участвуют сайты, мобильные приложения, интернет-проекты коммерческих, общественных, государственных организаций и СМИ.
Оставь свой след в истории и ТЫ! 08.Фев.2016 Открытие Гипермаркета "Лента" в Грозном Гипермаркет предложит более 26 000 товаров от федеральных и местных производителей по доступным ценам 05.Янв.2015 Все АКЦИИ в одном месте! Мы запускаем раздел «Акции»
Мы рады сообщить Вам, уважаемые пользователи нашего сайта, что мы запускаем раздел «Акции». Этот раздел создан специально для того, чтобы Вы имели информацию о разнообразных акциях и скидках, проводимых магазинами, супермаркетами и другими организациями, размещенных на нашем сайте. В разделе «Акции» любой рекламодатель нашего ресурса сможет оповестить широкую аудиторию о проводимых акциях и выгодных предложениях в кратчайшие сроки. Приглашаем Вас посетить раздел «Акции».